Transparenz bzgl. Kosten, Leistungen,
Durchdringung & Nutzen Ihrer IT!

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf!

image

 

Gern stehen Ihnen die Beiräte der Community jederzeit für Fragen und Auskünfte zur Verfügung!


Community Management

Heidi Garcia

BEG Analytics AG

Tf.: +41 (0)52 631 15 00

heidi.garcia@beganalytics.com

  
Fachbeiräte 

Martin Pfund

Kantonsspital Graubünden

Tf.: +41 (0)81 256 60 60

martin.pfund@ksgr.ch

 

Martin Kunz

Schweizer Paraplegiker Zentrum

Tf.: +41 (0)41 939 44 10

martin.kunz@paraplegie.ch

  

Beat Stucki

Luzerner Psychiatrie

Tf.: +41 (0)58 856 50 30

beat.stucki@lups.ch

 

Gregor Färber

Psychiatrien St.Gallen (N/S)

Tf.: +41 (0)58 178 75 60

gregor.faerber@psych.ch

  

Bernhard Schwab

Spital Wallis

Tf.: +41 (0)27 603 49 90

bernhard.schwab@hopitalvs.ch

 

Marco Urban

Seespitäler Horgen und Kilchberg

Tf.: +41 44 728 11 11

marco.urban@see-spital.ch

  

Dr. Thomas Huber

Spitäler FMI AG

Tf.: +41 (0)33 826 26 79

thomas.huber@spitalfmi.ch

 

Peter Steiner

Clienia Gruppe

Tf.: +41 (0)71 929 60 60

peter.steiner@clienia.ch

  
Wissenschaftspartner 

Prof. Dr. Peter Rohner

Universität St.Gallen

Tf.: +41 (0)71 224 38 60

peter.rohner@unisg.ch

 

Prof. Dr. Tobias Mettler

Université de Lausanne

Tf.: +41 (0)21 692 69 50

tobias.mettler@unil.ch

  
Entwicklung & Analytik 

Dr. Lars Baacke

BEG Analytics AG

Tf.: +41 (0)52 631 15 00

lars.baacke@beganalytics.com

 

 

Die Community wird unterstützt durch ...

Wissenschaftspartner


            

Technologiepartner